PDF
SEM 2019 AT: Paarungsliste
Runde 1, 23. April 2019 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Becker,Leon (0)1600-Braun,Burkhard (0)17210:1
2Wagner,Bernhard (0)1689-Huppert,Anna (0)15930:1
3Feidt,Jonas (0)1590-Spektorov,Leonid (0)1682½:½
4Bastian,Ruben (0)1654-Fuchs,Emily (0)15470:1
5Ziegler,Karl-Heinz (0)1539-Spadea,Fabrizio (0)16351:0
6Danisch,Christian (0)1616-Mahmoud,Aras (0)15390:1
7Blum,Norbert (0)1520-Berrang,Marius (0)16110:1
8Maier,Gennadi (0)1610-Heim,Dany (0)1503½:½
9Kluge,Robert (0)1496-Reinstädler,Gerold (0)16000:1
10Wirtz,Heinz (0)1600-Ley,Stefan (0)14781:0

Runde 2, 24. April 2019 09:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Braun,Burkhard (1)1721-Huppert,Anna (1)15931:0
2Berrang,Marius (1)1611-Fuchs,Emily (1)15470:1
3Reinstädler,Gerold (1)1600-Ziegler,Karl-Heinz (1)15390:1
4Mahmoud,Aras (1)1539-Wirtz,Heinz (1)16001:0
5Spektorov,Leonid (0.5)1682-Maier,Gennadi (0.5)16101:0
6Heim,Dany (0.5)1503-Feidt,Jonas (0.5)15900:1
7Becker,Leon (0)1600-Wagner,Bernhard (0)16890:1
8Blum,Norbert (0)1520-Bastian,Ruben (0)16540:1
9Spadea,Fabrizio (0)1635-Kluge,Robert (0)14960:1
10Ley,Stefan (0)1478-Danisch,Christian (0)16160:1

Runde 3, 24. April 2019 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Ziegler,Karl-Heinz (2)1539-Braun,Burkhard (2)17210:1
2Fuchs,Emily (2)1547-Mahmoud,Aras (2)15391:0
3Wagner,Bernhard (1)1689-Spektorov,Leonid (1.5)16821:0
4Feidt,Jonas (1.5)1590-Bastian,Ruben (1)16541:0
5Danisch,Christian (1)1616-Wirtz,Heinz (1)16000:1
6Kluge,Robert (1)1496-Berrang,Marius (1)16110:1
7Huppert,Anna (1)1593-Reinstädler,Gerold (1)16000:1
8Maier,Gennadi (0.5)1610-Spadea,Fabrizio (0)16350:1
9Heim,Dany (0.5)1503-Becker,Leon (0)1600½:½
10Ley,Stefan (0)1478-Blum,Norbert (0)15200:1

Runde 4, 25. April 2019 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Braun,Burkhard (3)1721-Fuchs,Emily (3)15471:0
2Berrang,Marius (2)1611-Feidt,Jonas (2.5)1590½:½
3Reinstädler,Gerold (2)1600-Wagner,Bernhard (2)16890:1
4Wirtz,Heinz (2)1600-Ziegler,Karl-Heinz (2)15391:0
5Mahmoud,Aras (2)1539-Spektorov,Leonid (1.5)16821:0
6Bastian,Ruben (1)1654-Heim,Dany (1)15030:1
7Spadea,Fabrizio (1)1635-Blum,Norbert (1)15200:1
8Huppert,Anna (1)1593-Danisch,Christian (1)16160:1
9Maier,Gennadi (0.5)1610-Kluge,Robert (1)1496½:½
10Becker,Leon (0.5)1600-Ley,Stefan (0)14781:0

Runde 5, 26. April 2019 09:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Feidt,Jonas (3)1590-Braun,Burkhard (4)1721½:½
2Wagner,Bernhard (3)1689-Mahmoud,Aras (3)1539½:½
3Fuchs,Emily (3)1547-Wirtz,Heinz (3)16000:1
4Danisch,Christian (2)1616-Berrang,Marius (2.5)1611½:½
5Blum,Norbert (2)1520-Reinstädler,Gerold (2)16001:0
6Ziegler,Karl-Heinz (2)1539-Heim,Dany (2)15031:0
7Kluge,Robert (1.5)1496-Becker,Leon (1.5)16000:1
8Spektorov,Leonid (1.5)1682-Huppert,Anna (1)15931:0
9Bastian,Ruben (1)1654-Maier,Gennadi (1)1610½:½
10Ley,Stefan (0)1478-Spadea,Fabrizio (1)16351:0

Runde 6, 26. April 2019 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wirtz,Heinz (4)1600-Braun,Burkhard (4.5)17211:0
2Mahmoud,Aras (3.5)1539-Feidt,Jonas (3.5)1590½:½
3Fuchs,Emily (3)1547-Wagner,Bernhard (3.5)16890:1
4Berrang,Marius (3)1611-Ziegler,Karl-Heinz (3)1539½:½
5Becker,Leon (2.5)1600-Blum,Norbert (3)15200:1
6Spektorov,Leonid (2.5)1682-Danisch,Christian (2.5)16161:0
7Heim,Dany (2)1503-Reinstädler,Gerold (2)1600½:½
8Kluge,Robert (1.5)1496-Bastian,Ruben (1.5)16540:1
9Maier,Gennadi (1.5)1610-Ley,Stefan (1)14781:0
10Spadea,Fabrizio (1)1635-Huppert,Anna (1)15931:0

Runde 7, 27. April 2019 10:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Wagner,Bernhard (4.5)1689-Wirtz,Heinz (5)1600½:½
2Braun,Burkhard (4.5)1721-Mahmoud,Aras (4)15390:1
3Blum,Norbert (4)1520-Feidt,Jonas (4)15901:0
4Berrang,Marius (3.5)1611-Spektorov,Leonid (3.5)16820:1
5Ziegler,Karl-Heinz (3.5)1539-Fuchs,Emily (3)1547½:½
6Bastian,Ruben (2.5)1654-Becker,Leon (2.5)16001:0
7Danisch,Christian (2.5)1616-Maier,Gennadi (2.5)16100:1
8Reinstädler,Gerold (2.5)1600-Spadea,Fabrizio (2)1635½:½
9Huppert,Anna (1)1593-Heim,Dany (2.5)1503½:½
10Ley,Stefan (1)1478-Kluge,Robert (1.5)1496½:½